ТУР «ВОЛШЕБНАЯ КАППАДОКИЯ» 23.06.18-25.06.18
ТУР «ВОЛШЕБНАЯ КАППАДОКИЯ» (3 дня/2 ночи)
23.06.18 – 25.06.18
—
1 День. Эрджан — Анкара – Каппадокия.
09:00 — Вылет Эрджан – Анкара самолетом авиакомпании Pegasus, 10:10 – прилет в Анкару
Встреча в аэропорту Эсенбоа (Анкара), поездка до Каппадокии на комфортабельном автобусе в сопровождении гида. Остановка на обед. По пути мы заедем в города Кырыккале и Кыршехир, посетим музей Хаджи Бекташ Вели. Вы сможете увидеть такие достопримечательности как: Тройной фонтан, двор Надар Авлусу, Львинный фонтан, кухню-трапезную, Дом на Площади, дом Михман.
Во дворе Хазрет Авлусу расположен прекрасный розарий и сад. Здесь захоронены многие знаменитые бекташи, например такой как Балым Султан, напротив входа находится мавзолей Хаджи Бекташ Вели. Мы также посетим долину Дервент и город Аванос – известен своими древними гончарными традициями.
Вечером возвращение в отель, после размещения ужин.
—
2 День. Каппадокия.
До завтрака все желающие могут присоединится к дополнительному туру Прогулка на воздушных шарах.
После завтрака мы отправляемся в тур по Каппадокии. Первым, что мы увидим музей под открытым небом Гёреме. Монастырь Священников, Монастырь Монахинь, Церковь Святого Василия, Часовня св. Варвары, Змеиная Церковь, Церковь с сандалиями, столовую и кладовые. Продолжая поездку, мы посетим ателье по производству ковров, котырые открыты при поддержке Министерства культуры.
Передохнуть, выпить вкусного чаю и полюбоваться прекрасными видами мы сможем в долине Прекрасных пейзажей (в кафе под деревом). Затем, мы увидим собственными глазами один из курпнейших подземных городов — Каймаклы. Город предоставляе собой систему тунелей и комнат, выдолбленных в вулканической породе, он состоит из 8 этажей. Это уникальное место, которое стоит увидеть!
После подземного города мы отправимся в ателье ONYX, и повосхищаемся драгоценными камнями, посмотрим Сказочные Дымоходы (Peribacaları), сделаем перерыв для селфи и отправимся в один из самых больших заводов в Турции по производству вина TURASAN. Здесь можно будет сделать покупки. Затем мы прибываем в город Юргюп, где сможем побывать усадьбе Асмалы Конак.
Отправляемся в отель и после ужина, те кто хочет, может дополнительно поучаствовать в туре «Турецкие ночи».
—
3 День. Каппадокия – Анкара — Эрджан
После завтрака выезд из отеля. Но это еще не все, наш тур продолжается и мы отправляемся на Гранатовое озеро в кратере вулкана, посетим долину Илхара, где находиться более 100 церквей, 13 из которых открыты для посещения. Посмотрим на деревню Белисырма целиком вырезанная в скалах, в которой проживали вместе греки и турки. На берегу ручья Мелендиз среди горной долины, в тени деревьев, под пение птиц мы пообедаем и отдохнем. Будет отведенно немного свободного времени для незабываемых фото на память на берегу Солёного озера.
Далее, переезд в Анкару. После всех организационных моментов в аэропорту мы отправляемся вечерним рейсом на Северный Кипр. Вылет из Анкары в 19:35, прилет в Эрджан в 20:50.
—
СТОИМОСТЬ ТУРА: 890 тл с человека при размещении в двухместном номере.
—
В стоимость тура включено:
- Авиаперелет Эрджан – Анкара – Эрджан (Pegasus Airlines)
- Проживание в отеле DINLER HOTEL 5* (2 ночи)
- Два завтрака и два ужина (шведский стол)
- Трансфер Аэропорт – Отель — Аэропорт ( комфортабельный автобус)
- Обзорные Эскскурсии по все программе тура
- Обязательная туристическая страховка
- Профессиональный гид на 3 дня
—
В стоимость тура не включено:
- Билеты в музей и архиологические памятники
- Напитки во время приема пищи
- Тур на воздушных шарах
- Турецкая ночь
- Все обеды во время поездки.
—
БРОНИРОВАНИЕ ТУРА: по тел. +9 0533 825 8449 или по e-mail: book3@anteytour.ru
—

—

—
Дополнительные туры:
- Тур на воздушных шарах – 130 евро с человека (Все, кто захочет присоединится к туру в 5.00 отъезд из отеля и в 8.00 возвращение, надо тепло одеться)
- Турецкая ночь – 80 тл (ягненок в печи 100 тл) (начало в 20.30).
—
Тур на воздушных шарах
(Выезд из отеля в 5:00, приезд в 8.00)
Представитель компании по турам на воздушных шарах собирает всех желающих и отвозит в офис, где будет проведена регистрация и инструктаж. Пока будут проходить все организационные моменты, в офисе будет организовано угощение и затем, группа отправляется на место вылета. В зависимости от погодных условий и силы ветра воздушные шары будут подниматься по очереди на разные растояния по высоте. Пейзажи, которые откроются перед вами – не оставят никого равнодушным.
Стандартный полет от 45-65 минут, вместимость кабины от 16 до 20 человек, всем, по окончанию тура, будет выдан именной сертификат, а также от компании будет угощения в виде шампанского или фруктового сока с кексами. На пямять будет сделано фото на фоне воздушного шара и общее фото. Возвращение в отель.
—
Стандартный тур на воздушных шарах включает:
- Страховка
- Трансфер
- Угощение перед полетом
- 45 – 65 минут полета на воздушном шаре
- Шампанское, по завершению тура
- Именной сертификат
—
Условия оплаты, бронирования и анулирования:
- Стоимость 130 евро, в цену включен НДС,
- Для детей в возрасте от 6 до 12 лет предоставляется скидка 50%,
- Так как полет, зависит от погодных условий и может быть отменен, оплата кредитной картой не принимается.
- В случаи отмены полета или других экстренных ситуации все оплаты будут возмещены,
- В случае отмены бронирования не будет взыматься плата, если вы предупредите представителей тура в письменной форме об отказе за 48 часов до начала тура, после этого времени будет взыматься штраф в размере 100%.
—

—

—

—

—

—

—

—