+90 (533) 856-94-49

Отдел по продаже/аренде недвижимости

+90 (533) 825-84-49

Отдел по бронированию туров и отелей

ПРОМО-ТУР ПО НЕДВИЖИМОСТИ!

Успей забронировать ПРОМО-ТУР по НЕДВИЖИМОСТИ Кипра БЕСПЛАТНО!

Акция только до 31 июля!

Подробнее здесь!
Уникальный Тур по Северному Кипру! Подробнее здесь!
Форум

Присоединяйся к общению с русскими Киприотами

прямо сейчас!

All rights reserved @ 2013-2018
by VELES PROPERTY &
ANTEY TOUR

Мы знаем все
о Северном Кипре!

Туры Кипра

Тур «Чарующий Стамбул» 27.03.20-29.03.20 (3 дня/2 ночи)

Тур «Чарующий Стамбул» с 27 по 29 марта 2020 года.

Стамбул это тот город, в который всегда хочется вернуться. После посещения его остается ощущение, что здесь еще столько всего интересного чего я не видел и это так. Один из самых больших городов мира  как географически, так и исторически, поэтому приглашаем вас с 27 по 29 марта 2020 года в хорошей компании посмотреть это «Чудо Света».

1-й день 27.03.2020 Эрджан — Стамбул

Вылет из Северного Кипра (далее СК) в 10.55 и прилет в Стамбул 13.25, поселение в отель, свободное время.

В этот день можно посетить самостоятельно Гранд-Базар, прогуляться по улице Таксим, заглянуть в церковь св. Антония Падуанского, покататься на катере по Босфору, покормить чаек, выпить вкусного турецкого чая или кофе съесть турецкий бублик — симит и наслаждаться красотой Стамбула.

— 

2-й день 28.03.2020 Стамбул

Завтрак в отеле.

В этот день мы прогуляемся в компании экскурсовода по площади Султан Ахмед, посмотрим поистине уникальное здание построенное Султаном Ахмедом I, который не выиграл ни одной войны и, чтобы снискать Божью милость построил знаменитую Голубую мечеть.

Заглянем в собор св. Софии, это лучший памятник византийского зодчества. Изначально это был православный храм, а в 15 веке собор стал мусульманской мечетью, вот эту интересную историю поведает нам наш гид.

Одна из самых излюбленных достопримечательностей Стамбула подаренная миру Султан Мехмедом – Дворец Топкапы, где снимался знаменитый сериал Великолепный Век.

Посмотрим древнее подземное водохранилище Константинополя – Цистерна Базилика. Ее начали строить еще в 306 году греки при императоре Константине и закончили в 532 году при правлении императора Юстиниана. Состоит цистерна из 336 колон, каждая из которых имеет свою историю.

Свободное время.

3-й день 29.03.2020 Стамбул — Эрджан

Завтрак. Выезд из отеля.

Свободное время.

В этот день можно самостоятельно посмотреть девичью Башню, у которой прекрасная отцовская история. Или  дворец Бейлербей, что в переводе с турецкого «царь царей», который был выстроен как летняя имперская резиденция Османских правителей в 1860 гг и пр.

А можно пошопиться в одном из больших ТЦ Стамбула, сходить в самый большой в Европе аквариум, прогуляться в парке Гюльхане, который уже будет активно подготавливаться к фестивалю тюльпанов.

Вечерним рейсом вылетаем из Стамбула в 20.15 и прилетаем на СК в 21.50

 

Стоимость тура 285 евро с человека при двухместном размещении.

 

До 25.12.2019 действует цена раннего бронирования 250 евро с человека при двухместном размещении.

Скидка на ребенка распространяется при двухместном размещении с родителями.

Стоимость для детей:

— до 5 лет 200 евро;

— с 6 лет до 11 лет 240 евро.

 

При размещении одного родителя и одного ребенка скидка на ребенка 10% от стоимости для взрослого.

 

В стоимость входит:

— перелет СК – Стамбул – СК;

— проживание в отеле 3* в районе пл.Султан Ахмед;

— 2 завтрака;

— трансфер из\в аэропорт;

— экскурсии в сопровождении квалифицированого гида (Голубая мечеть, Ай-Софья, Топкапы, Цистерна Базилика);

— туристическая страховка.

 

В стоимость НЕ входит:

— обеды и ужины;

— входные билеты в музеи и исторические памятки;

— личные расходы.