+90 (533) 856-94-49

Отдел по продаже/аренде недвижимости

+90 (533) 825-84-49

Отдел по бронированию туров и отелей

ПРОМО-ТУР ПО НЕДВИЖИМОСТИ!

Успей забронировать ПРОМО-ТУР по НЕДВИЖИМОСТИ Кипра БЕСПЛАТНО!

Акция только до 31 июля!

Подробнее здесь!
Уникальный Тур по Северному Кипру! Подробнее здесь!
Форум

Присоединяйся к общению с русскими Киприотами

прямо сейчас!

All rights reserved @ 2013-2018
by VELES PROPERTY &
ANTEY TOUR

Мы знаем все
о Северном Кипре!

Новости

Новый туристический проект на Северном Кипре. Готовьте свои предложения на конкурс!

В Кирении прошла пресс—конференция, на которой присутствовали министр по туризму ТРСК Фаиз Сучуоглу, а так же зам. министр Шахап Ашикоглу с Умидом Озкиран.

На конференции в соответствии со всеми протоколами, подписанными между Ассоциацией Альпинизма и Министерством туризма ТРСК, было решено объявить, тендерный конкурс на лучший проект пешеходных маршрутов по ТРСК.

В разработке 25 туристических маршрутов в шести разделенных регионах: Морфу (Гюзельюрт), Кирения (Гирне) на западе и на востоке, Карпаз, 4-5 треков на Мыс Зафер (Мыс Победы). Начать решили с печати брошюр на английском и немецком языках, распечатыванием карт, где отображается местоположение и визуальное представление о расстоянии пешеходного трека, информации сколько времени может занять ходьба, степень восхождения и степень сложности.

Пешеходные прогулки помогут обратить внимание на ряд очень важных вопросов на ТРСК, таких как: загрязнение окружающей среды, ознакомление с памятниками древней цивилизации и местами археологических раскопок .
Этот проект поможет продвижению Эко туризма на ТРСК.

Конкурсный тендер будет завершен 26/10/2015, а сам план-проект в декабре 2015 тогда.

 

Th2file_5339