+90 (533) 856-94-49

Отдел по продаже/аренде недвижимости

+90 (533) 825-84-49

Отдел по бронированию туров и отелей

ПРОМО-ТУР ПО НЕДВИЖИМОСТИ!

Успей забронировать ПРОМО-ТУР по НЕДВИЖИМОСТИ Кипра БЕСПЛАТНО!

Акция только до 31 июля!

Подробнее здесь!
Уникальный Тур по Северному Кипру! Подробнее здесь!
Форум

Присоединяйся к общению с русскими Киприотами

прямо сейчас!

All rights reserved @ 2013-2018
by VELES PROPERTY &
ANTEY TOUR

Мы знаем все
о Северном Кипре!

Новости

В Кишиневе прошел Евро-Азиатский Фестиваль боевых искусств «Воевод 2015»

Это спортивно-культурное мероприятие из года в год организовывается Федерацией национальной борьбы «Воевод» и собирает в Молдове бойцов и любителей боевых единоборств из разных стран.

К фестивалю приурочен одноименный чемпионат по боевым единоборствам, в котором в нынешнем году сильнейшими признаны спортсмены из Молдовы. Нынешний фестиваль посвящен 70-летию Великой Победы над фашистской Германией.

Чемпионат и Фестиваль «Воевод 2015» проходили в зале боевых единоборств государственного Университета физического воспитания и спорта РМ. В этом году «Воевод» собрал более двадцати команд из 15-ти стран, в том числе спортсменов из Молдовы, Украины, России, Польши, Турции, Турецкой Республики Северного Кипра, Румынии, Азербайджана и Великобритании.

Фестиваль боевых искусств «Воевод 2015» был организован в 13-й раз, и уже в четвертый раз он позиционируется как Евро-Азиатский.

На чемпионате, проходившем в трех возрастных (дети, кадеты, взрослые) и четырех весовых категориях, разыграно более сорока комплектов наград и три профессиональных чемпионских пояса версии V-1.

Бойцы обоих полов состязались в формальных комплексах приемов, схватках и боях на профессиональном ринге по правилам V-1.

Сильнейшей признана команда Молдовы, спортсмены которой получили больше всех отличий.

Подробнее о фестивале — в предлагаемом вам видеосюжете.

VOIEVOD_voievod_org_1_medium_1427719755