+90 (533) 856-94-49

Отдел по продаже/аренде недвижимости

+90 (533) 825-84-49

Отдел по бронированию туров и отелей

ПРОМО-ТУР ПО НЕДВИЖИМОСТИ!

Успей забронировать ПРОМО-ТУР по НЕДВИЖИМОСТИ Кипра БЕСПЛАТНО!

Акция только до 31 июля!

Подробнее здесь!
Уникальный Тур по Северному Кипру! Подробнее здесь!
Форум

Присоединяйся к общению с русскими Киприотами

прямо сейчас!

All rights reserved @ 2013-2018
by VELES PROPERTY &
ANTEY TOUR

Мы знаем все
о Северном Кипре!

Новости

12.05.17 Выставка «Ярмарка Мастеров» 20-21 Мая 2017, отель Lapida, Лапта


Выставка «Ярмарка Мастеров»

20-21 мая 2017г. в отеле LAPIDA GARDEN HOTEL

Художники и Мастера прикладного искусства проживающие и создающие свои творения на Северном Кипре проводят выставку «Ярмарка Мастеров».

Вашему вниманию будет представлены картины написанные маслом и акрилом, изделия в технике декупаж, вышитые иконы, самодельные игрушки, работы на стекле. А так же копчености, русские напитки, выпечка.

Вы увидите работы Тамары Яновской, Юлии Озердже, Юлии Сопилюк, Татьяны Пашагиной, Нати Чхеидзе, Марины Зуевой, Елены Екимовой, Анны Тереховой, Елизаветы Басуевой, Анны-Марии Векслер, Ольги Семиной  и многих других.

Сможете приобрести продукцию «Трех медведей», выпечку, пирожки, сладости.

Вход на ярмарку бесплатный. Время проведения с 12.00 до 17.00, 20 и 21 мая.

Место проведения Lapida Garden Hotel, Лапта

ПРОГРАММА:

Первый день, суббота 20.05.17

  • в 12.00 – открытие мероприятия.
  • в 12.30 выступление музыкального коллектива «Конфетти»
  • с 12.00 до 17.00 — работа выставки-ярмарки
  • с 14.00 до 15.00 мастер-класс для детей «Цветочный сад» под руководством Юлии Озердже (дети под сделают открытки из объемных цветов). Участие бесплатное, все материалы предоставляются организаторами выставки.
  • с 15.30 до 17.00 мастер-класс для взрослых и детей «Роспись по стеклу».  Рисуем бабочку на стекле (или на плоском, или на баночке или вазе) при помощи контуров и витражных красок под руководством мастера Татьяны Пашагиной, автора многочисленных выставок работ по стеклу и мастера арттерапевтических классов.
    Все материалы включены в стоимость. Стоимость участия 50 Тл взрослый, 30 Тл дети до 18 лет.
  • В течение работы выставки для детей будет открыт уголок «Веселые карандаши», где они смогут от души порисовать

Второй день 21.05.17

  • с 12.00 по 17.00 — работа выставки-ярмарки
  • 14.00 — 16.00 мастер-класс для детей и взрослых «Живопись и графика» под руководством Тамары Яновской. Участники напишут две картины цветными карандашами и гуашью. Участие бесплатное. Все материалы предоставляются организаторами выставки.
  • В течение работы выставки для детей будет открыт уголок «Веселые карандаши», где они смогут от души порисовать

В выставке-ярмарке могут принять участие ВСЕ желающие показать и реализовать свои поделки и работы. Стоимость участия 30 тл. Участникам будет предложен чай, кофе и булочки.

Приглашаем любителей исскуства и крастоты посмотреть и приобрести все, что понравится по договорной цене.

Присоединяйтесь! Встречайте весну вместе с нами. Получите заряд энергии от природы!

С любовью ваш ANTEYTOUR.

Справки по телефону: +90 533 833 3398, +90 533 840 0449

Vystavka Masterov6