07.04.17 Пасхальная выставка-ярмарка в отеле Lapida, Северный Кипр.
Выставка – ярмарка «ПАСХА 2017»
15-16 апреля 2017г. в отеле LAPIDA GARDEN HOTEL
—
Художники и Мастера прикладного искусства проживающие и создающие свои творения на Северном Кипре проводят выставку-ярмарку приуроченную ко дню празднования Пасхи.
Вашему вниманию будет представлены картины написанные маслом и акрилом, изделия в технике декупаж, вышитые иконы, самодельные игрушки, работы на стекле. А так же копчености, русские напитки, выпечка.
Вы увидите работы Тамары Яновской, Юлии Озердже, Юлии Сопилюк, Татьяны Пашагиной, Нати Чхеидзе, Марины Зуевой, Елены Екимовой, Анны Тереховой, Елизаветы Басуевой, Марины Бинс, Ольги Селиной и многих других.
Сможете приобрести продукцию «Трех медведей», пасхальные куличи, булочки, кексы, пасхальные яйца. Пасхальные куличи будут освящены отцом Алексеем.
Вход на ярмарку бесплатный. Время проведения с 12.00 до 17.00, 15 и 16 апреля.
Место проведения Lapida Garden Hotel, Лапта
—
ПРОГРАММА:
Первый день 15.04.17
в 12.00 – открытие мероприятия. Освящение куличей отцом Алексеем.
с 12.00 по 17.00 — работа выставки-ярмарки
Второй день 16.04.17
с 10.00 по 12.00 предлагается прогулка в горы полюбоваться орхидеями. По возвращении всех ждут пасхальные яйца, закуски, национальное мезе и клефтико. Резервировать места необходимо заранее. Стоимость обеда для взрослых 59 т.лир, для детей 29 т.л.
с 12.00 по 17.00 — работа выставки-ярмарки
—
В выставке-ярмарке могут принять участие ВСЕ желающие показать и реализовать свои поделки и работы. Стоимость участия 20 тл. Участникам будет предложен чай, кофе и пасхальные булочки.
Приглашаем любителей исскуства и крастоты посмотреть и приобрести все, что понравится по договорной цене.
Присоединяйтесь! Встречайте весну вместе с нами. Получите заряд энергии от природы!
С любовью ваш ANTEYTOUR.
Справки по телефону: +90 533 833 3398, +90 533 840 0449
—
